НОВОСТИ СВЕДЕНИЯ О ШКОЛЕ ОТ А ДО Я ФОТОАЛЬБОМ
Главная Сведения о школе От А до Я Фотоальбом

Вакантные места для приема (перевода)
Всероссийские олимпиады школьников

Уважаемые родители!

Приказ №39-од
Регламент дистанционного обучения в МБОУ СОШ № 202

В соответствии с приказом департамента образования мэрии г. Новосибирска № 0345-од от 03.04.2020 с 6 апреля начинается дистанционное обучение по всем учебным предметам в 1-11 классах в режиме нахождения обучающихся и педагогических работников в условиях домашней самоизоляции. Просим обеспечить ребенку рабочее место, включающее в себя компьютер с выходом в интернет, доступ для ребенка электронной почты. В случае отсутствия перечисленных технических возможностей необходимо сообщить об этом классному руководителю. В этом случае домашнее задание для Вашего ребенка с периодичностью, о которой Вы договоритесь с классным руководителем, будет оставляться для Вас на посту охраны школы. Также акцентируем Ваше внимание на том, что ответственность за своевременность выполнения ребенком заданий и их передачу учителю на проверку в условиях дистанционного обучения лежит на родителях. При проведении онлайн-уроков учащиеся обязаны находиться у своего компьютера в то время, которое заранее обозначил учитель.
По всем вопросам, касающимся дистанционного обучения, Вы можете обратиться к директору школы Светлане Константиновне по тел.8-913-944-65-01

Приказ №33-од
Положение о дистанционном обучении
Приказ №37-од

Сервисы и платформы для ДО

Памятки для детей и родителей

Рекомендации для родителей младших школьников
Рекомендации для подростков и их родителей
Рекомендации родителям детей дошкольного возраста
Рекомендации родителям: как справиться со стрессом
Наша почта doverie202@mail.ru

В связи со сложившейся ситуацией, вызванной фактором распространения коронавирусной инфекции COVID-19, с целью оказания экстренной психолого-педагогической помощи и поддержки жителям города Новосибирска, прошу Вас информировать структурные подразделения мэрии города Новосибирска о работе «Телефона доверия» комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска.
МБУ Центр «Радуга»:
тел. 8(383)-204-90-95 (с 14.00 до 08.00);
МБУ Центр «Родник»:
тел. 8(383)-276-35-16 (круглосуточно).
Номер единого телефона доверия (Всероссийская линия)
8-800-2000-122 (круглосуточно).

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа г. Новосибирска № 202»